Было 24 листов бумаги синего цвета и 31 лист бумаги красного цвета для изготовления аппликации использовали 10 листов сколько листов бумаги осталось

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:30
    0
    1) 24+31=55 (л) - всего было 2) 55-10=45 (л) Ответ: бумаги стало 45 штук
  2. 15 октября, 05:11
    0
    (24+31) - 10=45 (лист) Ответ: осталось 45 листов бумаги