Прочитайте выражение и найдите их згачение 1) 5³-2³ (2) 2³*5³ (3) 5*2³

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 04:16
    0
    1) 117 2) 1000 3) 40 ...
  2. 15 сентября, 05:24
    0
    1) 125-8 = 117

    2) (2*5) ^3 = 10^3

    3) 5*8=40