Найдите згачение выражения 0,6 * (-1000) + 50

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:04
    0
    -550

    0,6 * (-1000) = - 600

    -600+50=-550
  2. 1 декабря, 03:38
    0
    0.6 * (-1000) + 50=-600+50=-550