Упростить выражение: а) a (b+3) + b (a+3) - 3 (a+b)

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:02
    0
    A (b+3) + b (a+3) - 3 (a+b) = ab+3a+ab+3b-3a-3b=2ab