Сократите дроби используя производимое делимое 14 и21.18 и24.24 и15.25 и35.81 и108.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:13
    0
    14/21=2/3

    18/24=3/4

    24/15=8/5

    25/35=5/7

    81/108=3/4