Выполни действия 5520-38514:7 + 3782=

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:21
    0
    Сначала деление. потом вычитание и потом сложение_)
  2. 4 февраля, 17:13
    0
    Выполни действия 5520-38514:7 + 3782=3800 5520-38 514 : 7 + 3782 = 1) 38514/7=5502 2) 5520-5502=18 3) 18+3782=3800 ответ 3800

    ...