5520-38514:7+3782 = : (42078-25035) * 3 = : 180:30+130*20-150=

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:51
    0
    38514/7=5502

    5520-5502=18

    42078-25035*3=51129

    180/30=6+130*20-150=2450

    дальше сам