579*27-15975:75 как решить ответ знаю решение нет

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:40
    0
    1) 579*27=15633

    2) 15975:75=213

    3) 15633-213=15420
  2. 6 ноября, 20:47
    0
    1) 579*27=15.633

    2) 15975:75=213

    3) 15.633-213=15420