Угадайте корень уравнения, используя свойство пары делителейтнатуральных чисел х (х+8) = 105

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:33
    0
    Х + (х+8) = 105

    105=7*15

    7 * (7+8) = 105

    х=7