Найди число x. 40+x=40-x

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:52
    0
    Ну может быть только 0
  2. 14 февраля, 16:03
    0
    40 + x = 40-x

    x + x = 40 - 40

    2x = 0 | : 2

    x = 0