24+?=74-30 56+4=?-17 запиши такие пропущенные числа, чтобы получились верные равенство

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:24
    0
    24+?=74-30

    ?=44-24

    ?=20

    54+4=?-17

    58+17=?

    ?=75
  2. 27 февраля, 06:30
    0
    1) 20 2) 77

    вот так вроде