60% = ?

60%сколько будет в десятичной дроди и сколько в простой дроби

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 04:15
    0
    60% = 0,6 = 6/10=3/5

    как-то так
  2. 26 сентября, 05:00
    0
    В десятичной будет 0,06

    в обыкновенной 3/5