Запешите часное в виде обыкновеной дроби види десетичной дроди - 2/27, - 32/13, - 6/15

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:18
    0
    -2/27=-0, (074) дробь - 2/27

    -32/13=-2, (461538) дробь - 2 6/13

    -6/15=-2/5=-4/10=-0,4 дробь - 6/15