Прочитай по разному числовые выражения и вычисли их значение.

1) 9*4, 63:7, 36-32. 2) 36-4, 63+7, 7*9. 3) 36:9, 63:3, 32+4. 4) 36:4, 4*9, 9*7

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:43
    0
    1) 9*4=36, 63:7=9, 36-32=4

    2) 36-4=32, 63+7=70, 7*9=63

    3) 36:9=4, 63:3=21, 32+4=36

    4) 36:4=9, 4*9=36, 9*7=63