Найти длину круга площадью 64 п см квадратних, длина круга=62,8 см. найдитеплощадь круга в 3 раза больше от круга

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:40
    0
    Длина окружности = 65/5*12=148,8 см;

    диаметр = 148,8/3,1 = 48 см;

    площадь = π*d²/4=3,1*2304/4=1758,6 см²