3x=2/3

Тема: деление дробей

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:57
    0
    3 х=2/3

    Х=2/3/3

    Х=2/9

    Х=0, (2)
  2. 14 июля, 15:25
    0
    3 х=2/3 |:3

    x=2/9

    x=0, (2)