В соревнованиях учавствовало 18 семей состоящих из 3 чел и 16 семей состоящих из 4 человек. сколько это всего человек?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:17
    0
    18 разделить на 3 + 16 разделить на 4
  2. 1 сентября, 00:35
    0
    18*3=54

    16*4=64

    54+64=118