Арифметическим корнем 4-ой степени из числа 0.000001 является - ?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:45
    0
    0,000001 = 10^-6

    Корень 4-ой степени из 10^-6 = 10^ (-6/4) = 10^ (-3/2) = 10^-1 * 10^ (-1/2) = 0,1 * квадратный корень из0,1