Помогите решить уравние - 4 (3-5x) = 18x-7

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 08:30
    0
    -12+20x=18x-7

    20x-18x=-7+12

    2x=5

    x=5:2

    x=2,5
  2. 9 октября, 11:55
    0
    -12+20x=18x-7

    20x-18x=12-7

    2x=5

    x=5:2

    х=2,5