Решить уравнение двумя способами (83+y) - 19=89

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:21
    0
    83+у=89+19

    у=25

    или

    у-19=89-83

    у-19=6

    у=25

    стрёмное решение, конечно, если там не у в квадрате