Помогите решить (a-4) скобки в квадрате + (a-4) (a+4) + 8a

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:46
    0
    (а-4) ^2 + (а-4) (а+4) + 8 а=а^2-8 а+16+а^2-16+8 а=2 а^2