Фермер посадил огурцы длина теплицы в 16 метров 50 сантиметров ширина 12 метров сколько килограмм соберет Фермер если с одного метра собирает 30 килограмм огурцов

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:42
    0
    Решение:

    16 м 50 см=1650 см

    12 м = 1200 см

    S=1650*1200=1980000 см=19800 м*30=594000 кг

    Ответ. 94000 кг.
  2. 19 октября, 01:48
    0
    1) 16,5-12=198 м^2

    2) 198*30=5940 килограмм огурцов