Уравнение 0,1:0,002 - (L:0,565-11,1:1,48) = 6,5

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:13
    0
    5-L/0,565-7,5=6,5

    L/0,565=6,5-5+7,5

    L/0,565=9

    L=9*0,565

    L=5,085