На изготоления 2100 деталий пераая бригада затрачивает на 2 ч меньше чем вторая которая делает 420 деталий за 1 час сколько деталий за час делает перая бригада

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:17
    0
    420*5=2100

    5-2=3 ч первая (наверно так)
  2. 22 апреля, 01:19
    0
    1) 2100:420 = 5 (ч) время, за которое сделает 2100 деталей вторая бригада;

    2) 5-2 = 3 (ч) время, за которое делает 2100 деталей первая бригада;

    3) 2100:3 = 700 (д.)

    Ответ: Первая бригада за час делает 700 деталей.