Покупатель в одном отделе магазина заплатил 20 руб. в другом 30 руб. После этого у него осталось 150 руб. Сколько денег было у него сначала?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:10
    0
    20+30=50 (р.)

    150+50=200 (р.)

    Ответ: 200 р. было у покупателя в начале.