Решите плуиз

х+1240-229=2012

1926 - (х+325) = 1361

1924 - (х+328) = 1485

(х+884) - 32=1604

(Х=129) - 425=1021

1921 - (Х-26) = 1667

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:50
    0
    1. 2012+229 = 1240+х=2241=1240+х

    х=2241-1240=1001
  2. 4 июня, 08:42
    0
    1) x = 2012 - 1240 + 229 = 1001

    2) 1926 - x - 328 = 1485; - x = 1485 - 1926 + 328 = - 113; x = 113

    3) 1924 - x - 328 = 1485; - x = 1485 - 1924 + 328 = - 111; x = 111

    4) x = 1604 - 884 + 32 = 752

    5) x = 1021 + 425 - 129 = 1317

    6) - x = 1667 - 1921 - 26 = - 280; x = 280