Объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см в кубе. Его длина 13 сантиметров а ширина 8 сантиметров. Найдите высоту этого параллелепипеда

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:48
    0
    Высота параллелепипеда равна: 1248 / (13 * 8) = 1248 / 104 = 12 см
  2. 27 декабря, 18:56
    0
    С=V/a/b=1248/13/8=12 см

    Ответ: 12 см равна высота параллелепипеда