Разложите скобки и найдите значения выражений; 1) (5+10) * 106; 2) (20+14) * 5; 3) 4 * (100-25) ; 4) (1000 - 4) * 25;

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:08
    0
    1) 5 х106+10 х106=1590

    2) 20 х5+14 х5=170

    3) 4 х100-4 х25=300

    4) 1000 х25-4 х25=24900