Скорый ппоез за 3 часа преодолел расстояние 360 км. с какой скоростью двигался поезд если она была постоянной

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:04
    0
    360/3=120 (км/час)

    Ответ: поезд двигался со скоростью 120 км/час.
  2. 18 мая, 05:39
    0
    360:3=120 (км/ч) - скорость скорого поезда

    Ответ: 120 км/ч