Помогите решить уравнение: (х+26) - 29=19

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:17
    0
    (x+26) - 29=19

    x+26-29=19

    x-3=19

    x=19+3

    x=22
  2. 16 ноября, 03:10
    0
    (x+26) - 29=19

    x+26-29=19

    x=19-26+29

    x=22