В раскраске дима раскрасил 4 листа по 3 машинки. Ему осталось раскраситьм 27 машинок. Сколько машинок было в раскраске?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:39
    0
    1) 4*3=12 (м) расскрасил Дима

    2) 12+27=39 (м) было в расскраске

    Ответ: 39 машинок