Турист должен преодолеть за день 55000 м ... он ехал на велосипеде 10000 м. проплыл на лодке20000 м остальное расстояние прошёл пешком. Сколько километров он прошёл пешком

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:28
    0
    10000+20000=30000

    55000-30000=25000 пешком
  2. 28 января, 22:24
    0
    1) 20000+10000=30000 (км) - всего преодолел

    2) 55000-30000=25000 (км)

    Ответ: 25000 км