Разность двух чисел равна 300 Чему будет равна разность если к большему из этих чисел прибавить 100

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:43
    0
    A - b = 300

    (a + 100) - b = (a - b) + 100

    300 + 100 = 400

    Ответ 400
  2. 22 июня, 06:57
    0
    Разность будет равна 400