Как написать условие задачи? На решение двух задач Васе потребовалось 24 минуты, а на решение 3 примеров на деление 18 минут. Во сколько раз больше занимало у Васи решение задачи, чем решение примера?

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:00
    0
    1) 24:2=12 (мин) - на 1 задачу 2) 18:3=6 (мин) - на 1 пример 3) 12:6=в 2 раза