X+290=470+230

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:16
    0
    Х=470+230-290

    х=410

    410+290#470+290

    равенство не верное
  2. 1 апреля, 22:50
    0
    Х+290=700

    х=700-290

    х=410

    Ответ: х=410