Как это решать?: 4a (m-n) - m+n и ещё 5a (x+y) - x-y

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:04
    0
    4 аm-4an-m+n=4a-4a=0

    5ax+5ay-x-y=5a+5a=10a