9 а+9 в+18+90 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:00
    0
    (9+9) + 18+90ab = (9+9) ab=108

    18ab=108
  2. 4 января, 11:31
    0
    (9+9) + 18+90ab = (9+9) ab=108

    18ab=108