Найди значеня вырожения (2*8 * 7) вовторой степини

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:52
    0
    (2*8*7) ² = (2*56) ²=112²=12544
  2. 10 июня, 00:54
    0
    Ответ:::12544 ответ правельный