Сколько будет? (2-0-67-56*55 * 9=?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:37
    0
    2-0-67-56*55*9=2-0-67-27720=-27785
  2. 22 февраля, 15:37
    0
    - 27785 в самим трудно решить