Уравнение 6"2+5*х=432:12

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:23
    0
    6"2+5*х=432:12

    36+5 х=36

    5 х=36-36

    5 х=0

    Х=0

    Ответ: 0

    проверка.

    6"2+5*0=432:12

    36+0=36

    36=36