5 сут. 15 ч + 1 сут. 20 ч =

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:29
    0
    5 сут 15 ч = 135 ч

    1 сут 20 ч = 44 ч

    135 ч+44 ч=179 ч-7 сут 11 ч
  2. 23 августа, 20:35
    0
    5 сут. 15 ч + 1 сут. 20 ч =

    (5 сут. + 1 сут.) + (15 ч + 20 ч) =

    6 сут. 35 ч = 7 сут. 11 ч

    1 сутки - 24 часа