6 умножить на икс равно 500 минус 20

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:48
    0
    6*x=500-20=480

    x=480:6=80
  2. 28 октября, 05:01
    0
    6 х=500-20

    6 х=480

    х=480:6

    х=80