1000+4-60 - (4+90) - 44+60

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:40
    0
    Первое действие выполняется в скобках

    4+90=94

    1000+4=1004

    1004-60=944

    944+94=1038

    1038-44=994

    994+60=1054