Найдите значение выражения 2sin (a-2 п) + 5cos (-3 п/2+a), если a=0,1

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:50
    0
    2sina+5cos (п/2+a) = 2sina-5sina=-3sina=-3*0.1=-0.3