Сколько секунд в 1 сутках 8 часах 57 минут.

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 03:50
    0
    В одних сутках 24 часа

    1 час 60 мин

    1 мин = 60 сек таким образом: 24*60*60=86400 сек.

    8 часов: 8*60*60 = 28800 сек.

    57 сек: 57*60 = 3420 сек.

    таким образом: 86400+28800+3420=118620 сек.
  2. 25 февраля, 07:02
    0
    24 часа + 8 часа=32

    32 умножить 60 - 1.920 минут

    1.920 + 57=1977