В 5 одинаковых ящиков 25 кг. груш сколько кг груш в6 ящиков схемический чертёш

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:33
    -1
    25:5=5. 6•5=30 кг груш им в 6 ящиках
  2. 7 февраля, 22:06
    0
    25/5=5 (кг) вес 1 го ящика

    5*6=30 (кг) вес 6 и ящиков

    ответ: 30 кг