В школе всего 360 учеников 170 из них мальчики Кого и на сколько больше мальчиков или девочек

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:09
    0
    1) 360-170=190 (девочек)

    2) 190-170=20

    Ответ: девочек больше на 20 человек
  2. 13 марта, 04:11
    0
    360-170=190 девочек и девочек больше чем мальчиков на 190