В школе всего 360 учеников. 170 из них мальчики кого и насколько больше мальчиков или девочек

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:34
    0
    360-170=190 (девочек) 190-170=20 (девочек на 20 больше) Ответ: В школе больше девочек чем мальчиков на 20 человек
  2. 22 марта, 03:32
    0
    1) 360 - 170 = 190 (ч) - девочек.

    2) 190 - 170 = на 20 (ч) - больше.

    Ответ: девочек на 20 больше, чем мальчиков.