Помогите решить пример 2*2*5-72:8+9*9=

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:07
    0
    Ответ: 92.

    1) 2*2=4

    2) 4*5=20

    3) 72:8=9.

    4) 9*9=81

    5) 20-9=11

    6) 81+11=92