Для ремонта купили банки скраской. Когда использовали 4 банки водоэмульсионой и 5 банок масляной краски, осталось ещё16 банок краски. сколько банок краски купили

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:08
    0
    4+5=9 (б.) красок использовали

    16+9=25 (б.) - купили

    Ответ: 25 банок.
  2. 21 июня, 08:32
    0
    Ответ всего купили 25 банок краски